Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...

На этой странице я хочу рассказать вам о новейшем способе заработка в интернете - международной системе финансовой помощи Gold Line International. Для начала, перейдите на сайт Голд Лайн и посмотрите презентационный видео-ролик:

Просмотреть видео (откроется в новом окне)

Итак, данная система позиционируется как "международная система финансовой помощи" и имеет множество плюсов:

  1. Организатором проекта является реальная Питерская фирма (ООО "Голд Лайн"), с реальными банковскими реквизитами + есть реальные офисы, в которых вы можете получить дополнительную информацию;
  2. Качественный сайт + профессиональные промо-материалы позволят вам быстро собрать собственную сеть партнеров;
  3. Большой выбор способов пополнения/снятия баланса (электронные валюты, кредитки, киви-кошельки, почтовые переводы и т.д.)
  4. Отсутствие ограничений по количеству партнеров и автоматическая чистка неактивных партнеров...

Из минусов же можно отметить только один пункт - прежде чем получить помощь, вы должны ее оказать другим пользователям, т.е. КАЖДЫЙ должен помогать друг-другу. С одной стороны это минус, но я считаю, что это вполне справедливо.

Ввод и вывод денег из системы осуществляется через "Единый кошелек (W1)".

Подведем итоги. Для того, чтобы активировать свою учетную запись (аккаунт в системе), вам понадобится оказать помощь другим участникам (проще говоря, заплатить вступительный взнос, который будет разделен между такими же участниками, как и вы) в размере 55$. После этого вы сможете набирать партнеров в собственную сеть и получать помощь как от них, так и от их партнеров. Кстати говоря, с каждого привлеченного вами партнера вы будете получать по 10$, а от их партнеров вы будете получать по 5$ с каждого.

Номер моего личного сертификата: № VR27117, он вам может понадобится при регистрации.

Внимание! Я заинтересован в вашем успехе не меньше, чем вы сами! Так что не стесняйтесь обращаться за помощью. Если у вас что-то не получается или есть какие-то вопросы - пишите мне, я постараюсь помочь.

Кроме того, все активированные партнеры могут бесплатно разместить рекламный баннер или ссылку на моем сайте сроком на 1 месяц.

Присоединяйтесь, не пожалеете!

Зарегистрироваться

Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100