Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...

Не для кого не секрет, что в сети очень много обмана! Как и в реальной жизни - самый быстрый и прибыльный способ заработать в интернете - обмануть кого-нибудь! Вот о том, как не попасться на хитрые уловки лохотронщиков мы и поговорим.

Самый распространенный способ обмана - предложение заработать на курсах валют! Вы наверняка встречали сообщения типа:

webmoney за границей стоят дешевле, а у нас дешевле их валюта(e-gold или libertyreserve), а значит - можно выгодно обменивать валюты и каждый день получать 10-10...$ прибыли.

НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО! ЭТО ОБМАН! Такие "забугорные обменники" - сайты однодневки! Если вы отправите им деньги, то не только не получите прибыли, но и не сможете вернуть свои 10-15$! Давайте разберемся, почему же эти псевдо-обменники продолжают работать и их не блокируют! Дело в том, что гарантии честности предоставляет только система WebMoney. Такой гарантией служит АТТЕСТАТ! Чем выше аттестат, тем надежнее сервис! Не стоит доверять сервису, если у него (админа) формальный или начальный аттестат. Такие аттестаты делаются за 5 минут, впрочем, вы и сами это знаете. Доверять можно только владельцам персонального (или более высокого) аттестата, да и то, лучше проверить наличие претензий в арбитраже WebMoney. Только после этого можно принимать решение - доверять или нет. За границей дело обстоит иначе, иностранные валютные системы не дают аттестатов и соответственно гарантий! Поэтому обменники-лохотроны занимаются "обменом" именно иностранных валют! Волшебные кошельки. Это тоже лохотрон и довольно распространенный. Вам предлагают отправить некоторую сумму на кошелек, после чего вы якобы получите свои деньги обратно в двойном размере! Судите сами - ну зачем кто-либо будет отправлять вам удвоенную сумму! Не бывает такого! Иногда эти лохотронщики еще пишут что типа там кидают только на большие суммы, а маленькие можно посылать - пока кипер не лопнет! Смешно! Это тоже кидалово, только немного хитрее!

Сборщики бонусов - обман! Есть конечно некоторые сборщики, сделанные народными умельцами, которые действительно собирают бонусы. Но они распространяются бесплатно и не принесут вам прибыль больше 1 рубля в день! Не стоит ими пользоваться, довольно часто в них зашивают вирусы и трояны. И уж тем более не нужно их покупать!

Различные чудо-банки - приносящие от 10% в час(день) прибыли - лохотрон!

Сервисы, в которых вам предлагают бонус при регистрации 100$ на кошелек, или обещают платить за клики или чтение писем от 0.05$ и выше - лохотрон!

Взломщики WebMoney и Яндекс-деньги - лохотрон! Эти системы нельзя взломать!

Еще один интересный лохотрон:

Платежной системе «Quick»® срочно требуются удаленные операторы ПК. В связи с расширением сети терминалов по всей России, проводится набор удаленных сотрудников. Требования к сотрудникам: наличие компьютера с выходом в интернет, нахождение в сети не менее 5 часов в сутки, внимательность и усидчивость. Описание вакансии: удаленная вакансия по обработке платежей, оплаченных клиентами платежных терминалов. Т.е. обработка оплаты за телефон, оплата различных видов электронных денег, оплата по кредитам. Все что от Вас требуется, это проводить платежи при помощи программы, которую нужно будет установить на Ваш компьютер. Обучим, расскажем как и что делать, ничего сложного нет. Опыт работы не требуется. Условия Оплата производится ежедневно из расчета 10% от прибыли с проведенных платежей. По статистике в среднем получается 1000 рублей за 4–5 часов работы. Для получения денег, в течении 3-х дней на Ваше имя будет изготовлена пластиковая карточка и отправлена на почтовый адрес. При помощи карты, Вы сможете снимать заработанные деньги, практически во всех банкоматах страны с логотипом Visa/MasterCard.

- и это тоже лохотрон! Когда Вы заинтересуетесь этим предложением - Вас попросят перечислить н-ную сумму денег, якобы для покрытия расходов на регистрацию карточки и т.п. Вот на этом они и наживаются...

Сайт "Зарабатывай 12 рублей за 12 секунд каждый день" (может называться "до 84 рублей ежедневно") - лохотрон. Суть в следующем: после регистрации Вы должны каждый день в аккаунте нажимать кнопку "заработать", после чего Вам будет зачислено вознаграждение. Через несколько дней Вы должны будете активировать свой аккаунт, отправив СМС на короткий номер ХХХХ с текстом ХХХХХХХ. Напоминаю: СМСки на короткие номера стоят денег!!! Минимум 1$! Честно скажу - я не отправлял СМС, поэтому сказать о том, что происходит после "активации" - не могу. Но вариантов 3:

  • Наиболее вероятный - Ваш аккаунт заблокируют и все деньги сгорят.
  • Маловероятный - возможно это новый вид МЛМ, и после активации вы сможете получать проценты от активаций Ваших рефералов.
  • Если такое возможно, то я ИДИОТ! - возможно это все правда и тут реально платят деньги, а я отговариваю Вас получать прибыль нахаляву! :-)

А недавно мне пришло письмо -

тема: заработай 12 руб, за 12 секунд.

текст: "Привет. Этот сайт лохотрон. Все как ты говорил. Пришло время отправить Sms на какой-то там номер. Долго сомневался но жаба задушила. Отправил в итоге сняли почти 300 рублей. Собаки. Так и напиши на главной странице чтобы люди не попадали. Пока"

В любом случае - решение остается за Вами: платить или нет. Я считаю что мы не должны платить деньги за то, чтобы получить свои заработанные деньги или работу!

Это самые популярные способы обмана. Есть и другие, в любом случае будьте осторожны и внимательны! Прежде чем доверить свои деньги кому-либо, - проверьте его аттестат webmoney и наличие претензий на него! Для большей надежности - поищите через поисковые системы информацию на форумах об этом сервисе. На этом пока все, если найду чего-нибудь еще - обязательно напишу. Удачи вам и больших заработков!

Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100