Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...

Автосёрфинг! Вы наверное неоднократно встречали это слово, однако не все знают - что это такое. Автосёрфинг (от англ. Surf - скользить, и auto - автоматический) - это сервис автоматического просмотра сайтов.

Чем же он интересен? Данный сервис помогает не только заработать, но и получить посетителей на свой сайт, а значит - и потенциальных покупателей (ведь раскручивают не домашние фотоальбомы, а сайты по продаже товаров и услуг, в том или ином виде)! Давайте разберемся, - как устроен данный сервис.

После регистрации в автосёрфинге, в вашем аккаунте появится ссылка - "начать просмотр", нажимаем на нее и начинаем просмотр сайтов. За просмотр сайтов вам начисляют кредиты, 1 кредит = 1 показ вашего сайта (если у вас нет своего сайта - вы можете рекламировать свою рефссылку либо продавать заработанные кредиты системе). Средняя стоимость просмотра одного сайта = от 0.3 до 1 кредита при обычном просмотре! При модернизированном просмотре (премиум аккаунт) стоимость достигает нескольких кредитов! Время просмотра - от 5 до 30 секунд, количество сайтов доступных для просмотра - от 50 в день.

Как заработать в интернете на автосерфинге?

  1. Инвестиционный автосерфинг: Необходимо модернизировать аккаунт, стоит модернизация от 1 до 100 WMZ. После того, как вы получили модернизацию - начинаете просмотр страниц, ежедневно за просмотр 20 сайтов вам будет начисляться % от стоимости модернизации, т.е. По окончании срока модернизации - вы получите до 160% вложенных денег! Почти как в банке, только % намного больше, и нужно потратить 10 минут своего времени ежедневно. И не забываем привлекать рефералов, ведь за них дают вознаграждение в виде %!!
  2. Продажа кредитов - ежедневно просматриваете сайты, чтобы заработать кредиты, а потом продаете их администрации (обычно есть такая кнопка - "продать кредиты"). Сразу хочу предупредить - заработать много таким способом не получится, т.к. стоимость 1000 кредитов = около 20 центов!

Полезные советы: в последнее время "серфить" стало проблематично, из-за всплывающих окон, вирусов, порно сайтов и т.п. ерунды. Поэтому я рекомендую использовать для интернет-серфинга браузер "FireFox" с плагином "No Script", данная конфигурация блокирует любые скрипты, а соответственно ускоряет работу серфинга и блокирует нежелательные элементы. Вам нужно только добавить сайт автосерфинга в белый список.

Из автосерфингов могу порекомендовать только один проект: Автосерфинг - YouRaise.Ru

Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100