Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...

Финансовые пирамиды (МЛМ), почему-то считаются лохотроном! Возможно в этом и есть доля правды, но только для тех, кто не смог получить прибыль. На самом же деле, участие в пирамидах и подобных проектах, похоже на езду на велосипеде - все мы вначале падаем и врезаемся, но через некоторое время мы уже вполне уверенно катаемся. То же самое и с пирамидами: по началу нам тяжело, чему-то приходится учиться, где-то "падать"... Но, совсем скоро все становится простым и понятным, и вот тогда вы начинаете "загребать деньги лопатой".

Как устроены пирамиды?

МЛМ (MLM - Multi Level Management) переводится как "Управление многоуровневой структурой". Давайте рассмотрим принцип работы пирамиды на следующем примере:

Вы приходите в магазин, покупаете какой-нибудь продукт. Директор магазина вам говорит - "приведи к нам друга, который купит наши продукты и получишь половину нашей прибыли и 20% прибыли, полученной от его друзей". Мы приводим друга, он покупает продукты и мы получаем 50% прибыли от проданных товаров и предлагаем другу то же самое, что предложил нам директор магазина. Наш друг приводит своих друзей (с которых он получает 50% и мы 20%), те еще приводят народ... И вот у вас уже многоуровневая структура, приносящая вам хороший доход. Если вы заметили расходится по рукам только 50%+20%=70% прибыли, а еще 30% где-то "оседают". Собственно оседают они не где-то, а в кармане директора магазина, но все при деньгах и все довольны...

Вот примерно так это и работает. Ничего не напоминает? Правильно, точно так же работают все партнерские программы и даже обычные магазины. Только условия различаются.

Где и как искать "друзей".

Конечно, никто не запрещает вам приглашать своих настоящих друзей, одноклассников, однокурсников, коллег... Но не все готовы участвовать в пирамидах и вам наверняка (хотя и не обязательно) придется искать партнеров на стороне. Да, именно партнеров, т.к. от заработка ваших партнеров будет зависеть и ваш заработок. Поэтому будьте готовы помочь участникам своей структуры, ведь в этом заинтересованы и вы тоже.

Проще всего искать партнеров на тематических форумах и сайтах про заработок в интернете. Только не надо врать своим будущим партнерам и обещать халяву. Халявы, как таковой, не существует.

Без труда не вытащить и рыбку из пруда!

В нашем же случае, труд очень хорошо оплачивается.

Примеры пирамид.

К сожалению, несмотря на то, что пирамиды окружают нас повсюду, в интернете они считаются вне закона. От части, это справделиво, т.к. организатором пирамиды в интернете может стать даже обычный школьник, всего то нужно: купить/скачать скрипт пирамиды и установить его на сайт. Но из-за непродуманности работы пирамиды, развитие структуры замирает, а соответственно и деньги не идут. Вот тогда и начинаются крики о том, что "Пирамиды - лохотрон!".

К выбору пирамиды нужно подходить внимательно. Нужно почитать правила участия, "пробить" информацию об организаторе, почитать отзывы...

Я могу порекомендовать только один проект - "Международная система финансовой взаимопомощи Gold Line". Организатором системы является Питерская фирма "Голд Лайн". В вашем распоряжении будет качественный сайт с промо-материалами и обучающим видео. Регистрация в системе ведется только по пригласительным сертификатам (можете использовать мой номер №VR27117). Для участия в системе необходимо активировать учетную запись (55$). Собственно эта активация и есть наш продукт из примера. 55$ делятся между участниками. Подробнее о системе можно узнать на сайте Голд Лайн.

Перейти на сайт Gold Line

Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100