Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...



Кто такие и зачем нужны рефералы
Ваши рефералы - это люди, которых привлекли в проект именно Вы (т.е. они зарегистрировались по вашей рефссылке). Практически все проекты по заработку платят вам вознаграждение за привлечение в проект новых участников, либо выплачивают проценты от их заработка. Почему они это делают? Потому что они, так же как и любой рекламодатель, заинтересованы в расширении аудитории,  это способствует увеличению продаж товаров и услуг. Бонусы за рефералов бывают двух типов: а) некоторые спонсоры вам платят за сам факт привлечения реферала - обычно это сумма в пределах нескольких центов за одного реферала; б) вам платят некоторый процент от заработанного вашими рефералами, причем не только теми, кого привлекли в проект непосредственно вы, но и теми, кого привлекли ваши рефералы. И так на нескольких уровнях - количество эти уровней колеблется от 1 до 10.

КОМИССИОННЫЕ ЗА РЕФЕРАЛОВ СПОНСОР НЕ ВЫЧИТАЕТ ИЗ ИХ ЗАРАБОТКА, ОН ПЛАТИТ ИХ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА!

Важное замечание: некоторые "хитрые" люди, регистрируясь у понравившегося им спонсора "обрезают" реферальскую ссылку (пункт при регистрации - Reffered by или рефер (пользователь привлекший в систему)), думая, что при этом они не будут ничьим рефом. Ничьих рефералов не бывает! Если вы обрежете рефссылку человека, который Вас привлек, то Вы просто станете рефералом администратора или случайного участника. Таких рефералов администрация потом продает на аукционе или отдает участникам, которые покупают так называемое "улучшенное членство (апгрейд)" - свободные рефералы входят в пакет такого членства. Так что решайте сами, что лучше - отблагодарить человека, потратившего деньги, на рекламу своей ссылки, или быть проданным как товар? А кроме того, подумайте: вам ведь когда-нибудь тоже захочется иметь рефералов.

Для привлечения рефералов спонсор дает вам реферальную ссылку (ссылка с
вашим "логином"). Ее можно найти в своем аккаунте на вкладке Реф-ссылки
(у некоторых спонсоров - "реф центр", "партнерка" или "рефералы"). Если
человек придет к спонсору по вашей реферальной ссылке и
зарегистрируется у него - он станет вашим рефералом первого уровня. Рекламируйте вашу рефссылку - у других почтовых спонсоров, в САР, автосерфингах, форумах и т.д. Кроме того, на этой странице есть коды баннеров для привлечения рефералов - если вы хотите использовать баннерную рекламу. У некоторых спонсоров вы можете использовать код баннера как есть, у других баннер необходимо закачать на свой сайт (если он у вас имеется) и внести коррективы в код баннера.
Если же у вас нет своего сайта, то баннерную рекламу для таких спонсоров вы использовать, к сожалению, не сможете.



Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100