Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...

Зачем нужна раскрутка! Каждый вебмастер хочет чтобы его сайт был посещаемым, но вот добиться этого без финансовых затрат - редко у кого получается. Я считаю, что добился неплохих результатов в раскрутке своего сайта (не вложил в это ни одной копейки!), поэтому решил поделиться опытом.

Для начала хочу пояснить, что раскрутка бывает разная - "реальная"(с целью привлечения пользователей на свой сайт) и "статистическая"(с целью повышения рейтинга посещаемости). Итак, давайте посмотрим - какими способами можно раскрутить свой сайт!

Автосерфинг

Запустив сайт в автосёрфинг - к вам будут приходить десятки, сотни, а может даже и тысячи посетителей!!! Но есть пара минусов:

  • Только несколько процентов из всех пришедших реально увидят ваш сайт! Почему? Потому что во время просмотра страниц, многие не сидят перед компьютером, а ходят на прогулки, смотрят телевизор и т.д. Поэтому такая раскрутка нужна, в основном, только для счетчиков.
  • Вы тоже должны просматривать сайты в автосёрфинге для того, чтобы эта раскрутка была действительно бесплатной! Хотя, если сёрфить лень - можно купить показы.

Список автосёрфингов вы можете найти тут.

Реклама на форумах, каталогах сайтов, блогах...

Разместив информацию о вашем сайте на различных форумах или каталогах сайтов - ваш сайт станет посещаемым, на него будут приходить заинтересованные в ваших услугах/информации посетители, ваш сайт появится в поисковых системах. Минус только один: На всё это уйдет не один месяц!

Рекламные рассылки

Заказ рекламных рассылок - регистрируетесь на почтовике, зарабатываете на нем деньги и кредиты, f потом на них можете заказать рекламу или вывести на свой кошелек. Минусы:

  • Вы должны проработать на почтовике какое-то время, пока не наберете необходимый баланс. Список проверенных почтовиков - здесь.

Оптимизация текста

Необходимо тщательно продумать текст страниц, так, чтобы в нем были поисковые фразы (слова, по которым вас будут находить в поисковых системах). Тут главное не переборщить. Также можно выделять ключевые слова курсивом или жирным шрифтом.

Вот, пожалуй, и всё, бесплатного больше нету! В принципе, на почтовиках реклама стоит недорого (от 20 центов за 100 посетителей), так что иногда можно и заплатить! Надеюсь, вы узнали полезную информацию.

Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100