Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...

Реклама - расходы для дохода

Каждый бизнес, нуждается в рекламе. Чаще всего, реклама нужна не для презентации товаров и услуг, а для того, чтобы эти товары покупали именно у вас! Конкуренция есть в любом деле. Если вы хотите найти клиентов - Вам придется заказать рекламу. Однако, стоимость рекламы - не малая, и не все могут себе ее позволить. Приходится искать недорогие источники рекламы. Один из таких источников - интернет.

Интернет реклама - это безграничные возможности!

Всем известно, что многие люди, прежде чем что-либо купить, ищут информацию в интернете. Причем, велика вероятность того, что за покупкой эти люди придут к тому, кто предоставил информацию. Реклама в интернете разделяется на множество видов:
  • Текстовая реклама - наиболее распространенный вид рекламы. Включает в себя: текстовые ссылки (пример - блоки ссылок в правой части этого сайта), статьи о товарах/услугах (обзоры), текстовые объявления и т.д.
  • Графическая реклама - реклама с помощью картинок. Чаще всего встречаются рекламные фотографии и графические баннеры.
  • Медийная реклама - размещение рекламы в виде видео-роликов. Например на Яндекс'е под строкой поиска показываются флэш-баннеры (специально обработанное видео или анимация). Это и есть - медийная реклама.

Стоимость рекламы в интернете

Цены на интернет-рекламу зависят от вида рекламы и способа ее показа, а также от качества и популярности рекламной площадки. Например контекстная реклама (ссылки) стоит от 10 копеек за посетителя. На некоторых рекламных площадках, реклама может оплачиваться: по времени размещения (например 100 рублей в сутки), по количеству показов и по количеству переходов. Ниже я разместил ссылки на некоторые рекламные сервисы:
  1. Бегун - Популярный сервис контекстной рекламы. Стоимость - от 1рубля за посетителя. Позволяет разместить рекламу на сайтах mail.ru, rambler, aport и многих других. Подробнее
  2. WMMail - сервис почтовых рассылок. Рассылка рекламы на электронную почту пользователей. Добавьте адрес своего сайта и пользователи обязательно на него зайдут. Не является спамом. Стоимость рассылки 1000 писем - от 3$. Подробнее
  3. Реклама на моем сайте. Подробнее

Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100