Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...

Корпорация DELMI - портал высоких доходов!

Представляю Вашему вниманию новинку в мире заработка: Интернет-корпорация "Delmi"! Данный проект открывает практически безграничные возможности по заработку в сети интернет! Основной источник дохода - продажа "Векселей" своим партнерам. Не буду "заново изобретать колесо" и сочинять красивые завлекающие тексты (мой сайт сделан не для этого), основатели корпорации сами о себе неплохо рассказали, поэтому приведу текст с их сайта, но прежде скажу о главном: чтобы нормально зарабатывать - нужно привлекать партнеров (рефералов), причем желающих заработать! Самое главное в корпорации "Делми" - экономическая игра "Вексель": 1 купленный вексель превращается в 4! т.е. покупаете 1 вексель (10 рублей), а получаете 4 векселя, продаете вексели и в итоге Ваша прибыль составит 40 рублей! Теперь официальное описание "Делми":

Основная задача участников - это привлечение пользователей в "Delmi".

Каждый новый деловой партнер "Delmi" имеет доступ к уникальной партнерской ссылке по которой он привлекает новых участников в проект.

Ссылка выглядит примерно так http://nic.delmi-company.com

 Все участники, которые зарегистрировались в проекте по вашей партнерской ссылке, становятся Вашими Партнерами и способны приносить Вам прибыль. Всю информацию о Ваших зарегистрированных партнерах можно получить в разделе "Мои Партнеры" в личном кабинете.

 Статистика в личном кабинете показывает:

  1. Сколько человек прошло по Вашей партнерской ссылке
  2. Сколько человек из пришедших зарегистрировалось на Делми.
  3. Данные участника (Имя, Фамилия, Возраст, Электронный ящик)
  4. Полная ссылка на интернет-сайт с которого перешли по Вашей партнерской ссылке.
  5. Статистика переходов по (дням, неделям, месяцам).

В случае, если клиент прошел по вашей ссылке, а принял решение о регистрации позже, пройдя по ссылке другого участника партнерской программы, сайт засчитает его в партнеры к Вам, так как все же Вы первым нашли его. Это позволяет сделать специальный скрипт установленный у нас на сайте. Срок действия cookes - 1 год, т.е. компьютер клиента целый год помнит о том, что сначала на сайт он заходил по Вашей ссылке.

 Количество привлеченных (зарегистрированных) Вами партнеров неограниченно и может быть от 1 до бесконечности. Они будут являться Вашими Партнерами первого уровня.

Все Ваши Партнеры являются абсолютно разными людьми, которых интересуют разные разделы нашего интернет-портала. Один Партнер может стать Партнером-Дилером и приносить Вам ежедневную прибыль в несколько тысяч рублей, а другой будет пользоваться сайтом лишь для изучения информации соответственно доход с него будет меньше.

Delmi в ближайшее время планирует открыть более 500 тематических разделов, по абсолютно разным направлениям. Каждый раздел рассчитывается не только с точки зрения интересности и пользы, но и с экономической точки зрения, т.е. рентабельности.

Как привлечь 10 Партнеров, а получать доход с 1110?

С каждого привлеченного Партнера, Вы получаете 10% денег от его финансового оборота. А также с Вашего партнера идет доход.

  1. Пригласившему Вас в Делми (Ваш Спонсор 1-го уровня) - 10%.
  2. Пригласившему в Делми спонсора 1-го уровня (Ваш Спонсор 2-го уровня) - 10%.

То есть от Вашей партнерской деятельности прибыль получаете не только Вы, но и те, кто стоят Выше Вас и когда-то привлекал Партнеров и привлек в проект Вас. Это значит, что Ваши нижестоящие Партнеры также уделят Вам 10% со своей прибыли.

Итог: Вы получаете прибыль с 3-х уровней Ваших партнеров

Допустим:

  1. Вы привлекли в Delmi 10 человек — 1 уровень
  2. 10 (1-й уровень) привлекли по 10= 100 — 2 уровень
  3. 100 (2-й уровень) привлекли по 10=1000 — 3 уровень

Итого: 1 110 участников с которых Вы получите 10% от их денег (откуда возьмутся деньги узнаете далее).
Считаем 1 110 человек (Ваших партнеров из 3 уровней) потратило по 100 руб./мес. Оборот составил 111 000 рублей.
10% т.е. от 11 100 это минимум, что Вы будете зарабатывать ежемесячно на протяжении всей жизни.

На что участники будут тратить деньги?

Данная информация сейчас является коммерческой тайной ООО Интернет-Корпорации "Delmi", но для того, чтобы развеять Ваши сомнения маленькая часть тайны должна быть приоткрыта. ООО Интернет-Корпорации "Delmi" в самое ближайшее время планирует открытие "Интер-Мега-Маркета", в котором будет более 1 000 000 товаров. "Интер-Мега-Маркет" - крупнейший торговый комплекс в Интернет.

Партнерами "Интер-Мега-Маркет" станут крупные Интернет-Коммерсанты и мелкие Интернет-Предприниматели.

Каждый зарегистрированный пользователь сможет выставить свой товар на продажу (от электронной книги или компьютерной программы до, коллекционной картины или таблетки от бессмертия).

Спектр представленных товаров поразит разнообразностью и уникальностью. Возможно, именно такого Интернет-Коммерсанта удастся привлечь Вам или Вашим партнерам. Участник будет продавать свой товар, получая прибыль, а Вы будете получать свой %, так как именно Вы пригласили его в "Delmi".

Вперед к высоким заработкам!

Зарегистрироваться

Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100