Внимание! Сайт переехал!

Новый адрес: zarabotok-v-internete.biz

Приходите! Свежие обзоры способов заработка, полезные статьи и новости, раздача халявы и многое другое...

Что такое ПАРКИНГ и как на нем заработать

Сервис парковки доменов, как и большинство подобных сервисов, основан на рекламе! На припаркованных доменах размещается контекстная реклама (ссылки), за каждый переход по рекламной ссылке владельцам паркинга зачисляется денежное вознаграждение, в свою очередь владельцы паркинга отчисляют процент от своей прибыли владельцам домена (т.е. Вам).  На паркинге можно размещать любые домены, которые в данный момент не используются. (Информация к размышлению: стоимость домена 39 центов в год, цена клика может достигать 80 центов! Это значит что стоимость домена может окупиться уже после первого клика!) Цены указаны на момент написания статьи (15 ноября 2011г.)

Что нужно для начала?

 Прежде всего необходимо зарегистрировать доменное имя для нашей будущей площадки, сделать это можно здесь: zonereg.ru (подробнее о процессе регистрации домена я расскажу далее). Далее присваиваем к зарегистрированным доменам DNS-сервера паркинга, выбираем тематику сайта и дизайн. Все готово, можете зайти и полюбоваться на свой сайт!  

Подробности и описание

 Теперь подробней о процессе регистрации домена и его парковке. 

1).Регистрация домена. Заходим на сайт zonereg.ru для регистрации домена  и жмем "зарегистрироваться". После того как зарегистрировались, заходим в аккаунт, жмем на "состояние счета" и пополняем счет на 39 центов (это стоимость одного домена на год!). После пополнения счета  - регистрируем домены: для этого нажимаем "регистрация"(слева в меню "домены"), на открывшейся странице вводим имя домена, далее выбираем зону в которой находится домен (MSK), и жмем на кнопку продолжить. Если домен свободен - ставим галку "зарегистрировать этот домен" и нажимаем "продолжить" (если домен занят - возвращаемся назад и подбираем новый домен). Далее вводим свои данные и указываем ДНС сервера (parking1.nic.ru и parking2.nic.ru), жмем "продолжить", далее нажимаем кнопку "активировать немедленно". Готово! Наш домен будет готов в течении 24 часов.

 

   

 

2).Парковка домена. Заходим на сайт parking.ru. Слева жмем "регистрация", вводим свои данные, ставим галочки, и отправляем анкету. Входим в свой аккаунт и жмем на кнопку "домены>>добавление" и указываем  домен, который  купили и нажимаем "добавить". Выбираем категорию сайта, выбираем шаблон и нажимаем "сохранить". Вот и всё! Через некоторое время домен припаркуется!

 Немного советов 

А теперь внимание! Припаркованные сайты нельзя запускать в автосерфинги, САРы и другие подобные сервисы! Нельзя самому кликать по рекламе на своих сайтах!

Если понадобится хостинг для сайта - тут можно заказать качественный хостинг



А вот и первая выплата!!!!:

Новости сайта

Кнопки


Rambler's Top100